Праздник весны

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки и бабушки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

5 марта  и 6  марта  состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада.  Мероприятия  прошли в торжественной и радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями. Они  исполняли трогательные и душевные песни, веселые частушки, заводные танцы и играли на музыкальных инструментах. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Но главный сюрприз мам ожидал в заключении праздника: дети подарили им нежные цветочки, сделанные своими руками. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.