III Открытый региональный вокальный фестиваль-конкурс «Струны души»

11 февраля 2020 года  в кинотеатре «Октябрь» р.п. Таловая прошел муниципальный этап  III Открытого регионального вокального фестиваля-конкурса «Струны души».

В этом мероприятии участвовали 39 юных вокалистов и вокальных ансамблей, выступающих в номинациях народный, академический и эстрадный вокал.

В фестивале от нашего детского сада выступила воспитанница старшей группы Женечка Л. с песней «Выше солнца» и стала призером  муниципального этапа регионального конкурса.  Ее выступление сопровождалось аплодисментами и бурными овациями зала.

Весь коллектив детского сада поздравляет Женечку с таким прекрасным результатом и желает ей дальнейших ярких творческих побед.