Новогодние утренники

С 25 по 26 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники. Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник, он всегда приносит улыбки, чудеса и подарки! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми.

В прекрасно украшенном зале в гости к ребятам пришли герои разных сказок: клоунесса Кнопа, Баба-яга, Кощей Бессмертный и конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка! Ну конечно, самое активное участие в праздновании Нового года принимали сами дети. Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, танцев, игр и сюрпризов.   А шикарное разнообразие  карнавальных костюмов  сменялось на глазах как  яркие стеклышки в калейдоскопе. На празднике веселились конфетки, феи, клоуны, пингвины, зайчики, восточные красавицы и Санта Клаусы.

Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки! Новогодние праздники оставили в душе детей и взрослых незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на следующий Новый год. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.