Выставка поделок  «Осенняя палитра».

0_57e8d_d0c64c64_orig

Прекрасная пора – осень! Так красиво вокруг, природа расписывает все деревья разнообразными красками, душа поет при виде такого разнообразия.

В самый разгар осени в нашей группе прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя палитра», в которой приняли участие не только дети, но и их родители. Сложно было выделить только одного победителя, настолько много было хороших и интересных поделок! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда!

Делать поделки это очень занимательное занятие. Дети с удовольствием усаживаются за такую работу вместе со своими родителями. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослые оказывают огромное влияние на гармоничное развитие его личности.

Хочется выразить большую благодарность родителям, принявшим участие в нашем вернисаже!

This entry was posted on 20/10/2016. Bookmark the permalink.