НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

0_87cd2_9199a30f_XL

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

27 и 28 декабря в нашем, по-зимнему сказочном зале прошли новогодние представления.Это были 3 незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

Всех с наступившим Новым годом!

This entry was posted on 29/12/2016. Bookmark the permalink.