ПРАЗДНИК ОСЕНИ

105889708_1381308551_0_dcf68_953cf955_XL

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

18 октября прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» — Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в красавца мухомора.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

This entry was posted on 25/10/2016. Bookmark the permalink.